Услуги педагога ДОО, учителя начальных классов

Services teacher

Речевой центр «Надежда» предлагает услуги опытного творческого педагога дошкольного общего образования, учителя начальных классов:
— Обучение ребёнка чтению звуковым аналитико-синтетическим способом, обучение звукобуквенному анализу и синтезу слогов и слов, делению слов на слоги, конструированию слов из слогов, реконструированию слов с изменением слога или буквы, составлению предложений.
— Обучение письму: печатанию в тетради букв, слогов, слов и предложений.
— Обучение математике: прямому и обратному порядковому счёту, счету с установлением соответствия между предметом и числом, образованию числа, определению состава числа, решению задач на наглядном материале, знакомству с числом в пределе десятка, обозначению числа цифрой. А также печатанию чисел в тетради, решению примеров в пределе десятка и записи их тетради.
— Обучение ментальной арифметике: необычной математике на японских счётах Абакус. Задания закладывают знания, необходимые ребёнку для успешной учёбы в школе и в дальнейшей жизни. Каждое задание направлено на развитие креативного и математического мышления ребёнка, чему не уделяется внимание при занятиях обычной математикой.
— Обучение традиционному рисованию с детьми 5-7 лет карандашами и красками: обучить ребёнка видеть композицию, уметь передать сюжет.
— Обучение нетрадиционному рисованию с использованием необычных техник: пальцеграфии, эбру (рисованию красками по воде), ниток, зубных щёток, трубочек, сыпучих веществ и др. Таким образом дети научатся экспериментированию и придумыванию замысла.
Запишите ребёнка на занятия педагога в речевой центр «Надежда»!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!